| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーは、幼稚園のベッドできる |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため、ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 調子 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 電圧 | カスタマイズされる |
| 使用 | プラスチック生産;プラスチックびん;おもちゃ;救命ブイ |
| 最大。製品ボリューム | 5つのL |
|---|---|
| ドライサイクル | 1000 PC/H |
| ネジ径 | 85mm |
| ねじL/D比 | 24 L/D |
| スクリュードライブパワー | 18.5 kW |
| 最大。製品ボリューム | 5つのL |
|---|---|
| ドライサイクル | 1000 PC/H |
| ネジ径 | 85mm |
| ねじL/D比 | 24 L/D |
| スクリュードライブパワー | 18.5 kW |
| ブロー形成のタイプ | ブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 2L |
| 冷却水圧 | 0.5~0.6 Mpa |
| 水の使用量 | 30L/分 |
| 型の寿命 | > 2000サイクルの数 |
| 販売サービスの後 | 12か月 |
|---|---|
| 適用 | びん |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア |
| キーワード | アセンブリ機械 |
| 利点 | 容易な制御 |
| モデルいいえ。 | IBM35D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 空気弁コネクター | Valqua |
| 電子定規 | イタリアGefran |
| 適用 | 目薬の容器、薬のびん、化学びん |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 加工されたプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |