| 最高。プロダクト容積 | 30L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 300 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 37のKW |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 pc/h |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| 製品範囲 | 10~30L |
|---|---|
| 生産性 | 45~60BPH |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 37のKW |
| 電圧 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 順序として |
| 適用 | びん、容器 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 適用 | びん、容器 |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を、オンライン サポート海外に整備するため、ビデオ テクニカル サポート |
| 重量 | 順序として |
| 保証 | 1年 |
| パリソン制御システム | M00G 200ポイント |
|---|---|
| マイクロコンピュータ制御システム | WISETECHについて |
| 温度調節器 | WISETECHについて |
| 補助リレー | オムロン |
| 接触器 | シュナイダー |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| ねじ直径 | 75のMM |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 電圧 | 指定される顧客 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 10のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 700 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| HDPEの出力 | 110のkg/h |
| 射出能力 | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| サイズ | 4.6×3×2.4 (M) |
| 重量 | 8.2T |
| ねじ | 90mm |
| 最高口は死ぬ | 180mm |
| 最高プロダクト容積 | 30のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 60 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 30のKW |