| 最高プロダクト容積 | 8リットル |
|---|---|
| 射出能力 | 200pcs/h |
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 輸出港 | 上海 |
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 360 PC/H |
| ねじ直径 | 100つのmm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 200PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 200PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| Max.Productの容積 | 5L |
|---|---|
| 電源 | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60Hz |
| 固定力 | 110kN |
| 熱帯 | 3 |
| 熱力 | 13.8kw |
| 型番 | ABLB90 |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド加熱力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |