| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 水流 | 100L/Min |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm |
| 基本構成要素 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主要 な 売り物 | 操作 が 簡単 |
| 適用される産業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5つのL |
|---|---|
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| ねじ熱容量 | 5-6 KW |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ |
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、ABS、ポリ塩化ビニールのPE、エヴァ、PE/PP、HDPE/PP |
| ブランド名 | DAWSON |
| モデルいいえ。 | DSB80-30L |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルNO | ABLB100 |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5Kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 商標 | ドーソン |
| ビデオ出て行点検 | 提供しなさい |
|---|---|
| 販売のタイプ | 通常のプロダクト |
| 中心の部品の保証 | 1年 |
| 適用 | びん、粗末な缶、瓶、ガロン |
| 次元(L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主セリング・ポイント | 作動すること容易 |
| 適当な企業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃鋳造物 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーは、幼稚園のベッドできる |
| シェーピングモード | 吹く型 |
|---|---|
| 製品材質 | 金属 |
| 製品 | 家電 |
| 材料 | 42CrMo |
| 設計ソフトウェア | 親E |