| 生産量 | 600BPH |
|---|---|
| 菌類 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に応じて |
| 寸法 | 1.6*0.6*15 |
| 体重 | 500kg |
| 出力 | 600bph |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に従って |
| 次元(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 重量 | 500KG |
| 生産量 | 800bph |
|---|---|
| 菌類 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に応じて |
| 寸法 | 1.6*0.6*15 |
| 体重 | 500kg |
| 出力 | 800bph |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に従って |
| 次元(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 重量 | 500kg |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径(mm) | 38のmm |
| びんの容積(ml) | 2000のml |
| 適用 | プラスチックびん、ペットはびん詰めにする |
| ブランド名 | Dawson |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
|---|---|
| 駅 | 50mm |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 電圧 | 顧客の必要性に従ってカスタマイズされる |
| メイド イン | 中国 |
| 生産能力 | サンプルによって |
|---|---|
| ねじ直径 | 50mm |
| 吹くことの力を締め金で止めること | 89 Kn |
| 適したびんの範囲 | 5ml-1L |
| 輸送のパッケージ | フィルムのパッキング |
| 適した製品量 | 0〜5L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| スクリップ直径 | 65のmm |
| スクロールのL/D比 | 24 |
| ねじドライブ力 | 18.5kW |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 200PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 最高プロダクト容積 | 8リットル |
|---|---|
| 射出能力 | 200pcs/h |
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 輸出港 | 上海 |