| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 型 | 1つのキャビティ |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 頭部は死にます | 単一の頭部 |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
|---|---|
| 頭部は死にます | 単一の頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 自動Deflash | 自動にDeflashingを使って |
|---|---|
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 輸送パッケージ | フィルム包装 |
|---|---|
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| ヘッド熱する力 | 5.7KW |
| 仕様 | ABLB65I |
| 条件 | 新しい |
| ボトル容量 (ml) | 5000ml |
|---|---|
| 最大ボトル高さ(mm) | 400mm |
| オートメーション | オートメーション |
| マーケティングタイプ | 2020年の新製品 |
| ビデオ出検 | 提供された |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 200PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| 射出能力 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| ねじ直径 | 75のMM |
| ねじドライブ力 | 22kw |
| HDPEの出力 | 100kg/h |
| 電圧 | 指定される顧客 |
| 最高。プロダクト容積 | 300のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 300 pc/h |
| ねじ直径 | 120のmm |
| ねじL/D比率 | 33 |
| ねじドライブ力 | 132のKW |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12か月 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 射出ブロー成形、射出ブロー金型 |