| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 加工されたプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| 製品名 | ローリングビーズボトル注射吹造機 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| 材料 | プラスチック |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| プロダクト容積 | 5ml to1Lからの小さいプラスチックびんの容器 |
|---|---|
| カスタマイズされるロゴ | ロゴおよび機械出現色はカスタマイズすることができる |
| 付属装置 | 私達は顧客が有名なブランドの補助機械類を購入するのを助ける |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| パッケージの詳細 | ブロー形成機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行 |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 機械出現色 | 1~2オペレータ |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| 必要なマンパワー | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 加工されたプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |
| 最大製品直径 | 50-150mm |
|---|---|
| 最高プロダクト高さ | 50-200mm |
| 最高プロダクト容積 | 50-1000ml |
| 注入圧力 | 25〜280MPa |
| モデル | 一段階の注射吹塑機 |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |