| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 120L |
| 輸送のパッケージ | フィルム包装 |
| 商標 | ドーソン |
| HSコード | 8477301000 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 輸送のパッケージ | フィルムの包装 |
| 商標 | ドーソン |
| HSコード | 8477301000 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
| 輸送のパッケージ | フィルム包装 |
| 商標 | ドーソン |
| HSコード | 8477301000 |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ、220V/380V、380V/50HZ、380vは、カスタマイズした |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 適用 | びん |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 30L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| プロダクト | プラスチック化粧品、毎日の必要のシャンプーのびん。 |
|---|---|
| 空の部分の容積 | 5mlへの1L |
| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | ブロー形成機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行 |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 中心の部品 | 変速機、圧力容器、ポンプ、ギヤ、軸受け、エンジン、モーター、PLC… |
| 処理されるプラスチック | PPのABS、HDPE、ポリ塩化ビニール、PPRのPE、HDPE/PP、ABS/PP、PE/PP |
| 必要なマンパワー | 1~2オペレータ |