| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 機械出現色 | 1~2オペレータ |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| 必要なマンパワー | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
|---|---|
| 必要なマンパワー | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 保証 | 12か月 |
| 処理されるプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |
| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
|---|---|
| 必要なマンパワー | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 保証 | 12か月 |
| 処理されるプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 加工されたプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | フル オートマチック |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50-150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 加工されたプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |