| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| ねじ直径 | 120mm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 独身 |
| ねじドライブ力 | 75のKW |
| 適したプロダクト容積 | 100~250L |
| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| 適用 | ドラム、版、浮遊物、障害物、医学のベッド板 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじドライブ力 | 75のkW |
| ねじ直径 | 100mm |
| 指定 | ABLD100 |
| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 120L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 360 PC/H |
| ねじ直径 | 100つのmm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
| ねじドライブ力 | 55のkW |
| 最高。プロダクト容積 | 120L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 360 PC/H |
| ねじ直径 | 100つのmm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 70 Kn |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 空気 | ドイツからのFestoか日本からのSMC |
| 接触器 | Franchからのシュナイダー |
| 最高プロダクト容積 | 30のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 60 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 30のKW |