| sutiable | 0~5Lびん |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| sutiable | 0~5Lびん |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 射出能力 | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| サイズ | 4.6×3×2.4 (M) |
| 重量 | 8.2T |
| ねじ | 90mm |
| 最高口は死ぬ | 180mm |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| 頭部は死にます | 単一の頭部 |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| sutiable | 20L 25Lのびん |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 型 | 1つのキャビティ |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| モデルいいえ。 | DSB70II |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 最高プロダクト容積 | 10のL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 700 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 30キロワット |
| 最高プロダクト容積 | 5L 8L |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ねじ直径 | 75mm |
| 保証の時間 | 1年 |
| 機械寿命 | >20年 |
| モデル番号。 | ABLB75II |
|---|---|
| 出力容量 | 180pcs/h |
| ねじ径 | 75mm |
| 会社の属性 | メーカー |
| 受渡日 | 55日 |