| ねじL/D比率 | 28 L/D |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 指定 | ABLD100 |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 70 Kn |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 空気 | ドイツからのFestoか日本からのSMC |
| 接触器 | Franchからのシュナイダー |
| 首径(mm) | 140のMM |
|---|---|
| びんの容積(ml) | 250のml |
| 次元(L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| 販売のタイプ | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 適した | 0-5L |
|---|---|
| 場所 | 二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 自動Deflash | 利用できる |
| 最高。プロダクト容積 | 1ガロン |
|---|---|
| 消された容量 | 400~600pcs/h |
| ねじ直径 | 45mm |
| ねじドライブ力 | 10kw |
| ねじ熱容量 | 2.6Kw |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5つのL |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 70 Kn |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 空気 | ドイツからのFestoか日本からのSMC |
| 接触器 | Franchからのシュナイダー |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| ねじ直径 | 45のmm |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 460 cmの³ |
| 撃たれた重量 | 415 g |
| 注入圧力 | 188 MPa |
| 注入率 | 140 g/s |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 中国 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| ねじL/D比率 | 25 L/D |
| 重量 | 22.5トン |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 機械寿命 | >20年 |