| ねじ直径 | 85のMM |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 2418 cmの³ |
| 打撃の重量 | 2200 G |
| 注入圧力 | 167 MPa |
| 注入率 | 482 g/s |
| 販売後サービス | オンラインサポート |
|---|---|
| 製品名 | ブロー形成機械 |
| 適したびん | 飲み物のびん |
| キーワード | 自動ペット吹く機械 |
| タイプ | 自動Botte吹く機械 |
| 応用 | 飲料ボトル、オイルボトル |
|---|---|
| 自動 | 全自動 |
| テクニカルサービス | 24時間365日オンライン |
| によって制御されます | PLC |
| 成形開閉シリンダー | フェスト |
| 適用 | 飲料のびん、油壷 |
|---|---|
| 自動 | フル オート |
| 技術援助 | オンラインで24のHours/365日 |
| 制御される | PLC |
| 形成の完了および開始シリンダー | FESTO |
| 適用 | 飲料のびん、油壷 |
|---|---|
| 自動 | フル オート |
| 技術援助 | オンラインで24のHours/365日 |
| 制御される | PLC |
| 形成の完了および開始シリンダー | FESTO |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 加工されたプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |