| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |
| 機械出現色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
| 必要なマンパワー | 1~2オペレータ |
| エンジニア サービス | エンジニアは設置訓練のための顧客の工場に行くことができる |
| 作動インターフェイス言語 | 中国人の、英語および他の言語必要ならば |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| ねじ直径 | 40mm |
|---|---|
| ねじ速度 | 0-190RPM |
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| 注入圧力 | 174Mpa |
| 最高。油圧圧力 | 140Kg/cm |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径(mm) | 38のmm |
| 中心の部品の保証 | 1年 |
| 重量(Kg) | 3500kg |
| ブランド名 | Dawson |
| 応用 | ペットボトル、瓶、缶… |
|---|---|
| ブロー成形タイプ | 注射式ストレッチ吹造形 |
| 電圧 | お客様の国に応じて |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行われる。全 |
| プラスチック加工 | PP、ABS、PET、PPR、HDPE、ポリスチレン、PE、LDPE |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 554mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 55mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 |
| プラスチック加工 | PP、PC、PET、HDPE/PP、PE/PP |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 300 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 360 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 270 |
| プラスチック加工 | PP、PC、ABS、PET、PVC、PPR、HDPE、PE、LDPE、HDPE/PP、PE/PP |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 570mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 570mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 295 |