| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 加工されたプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 520mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 520mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 270 |
| ボトル容量 (ml) | 5000ml |
|---|---|
| 最大ボトル高さ(mm) | 400mm |
| オートメーション | オートメーション |
| マーケティングタイプ | 2020年の新製品 |
| ビデオ出検 | 提供された |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 加工されたプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 520mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 520mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 270 |
| 最高。プロダクト容積 | 12L |
|---|---|
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | DSB80-12L |
| HSコード | 8477301000 |
| プロダクト | 世帯プロダクト、吹く型 |
|---|---|
| 型の生命 | 250000-300000shots |
| 型材料 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 製品名 | Iリットルのプラスチック打撃型、PP/PET/PEの打撃のプレフォームのびん型のプラスチックびんの注入型 |
| パッケージの詳細 | 木の場合のパッキング |
| ブロー形成のタイプ | ブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 2L |
| 冷却水圧 | 0.5~0.6 Mpa |
| 水の使用量 | 30L/分 |
| 型の寿命 | > 2000サイクルの数 |
| 首径(mm) | 140のMM |
|---|---|
| びんの容積(ml) | 250のml |
| 次元(L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| 販売のタイプ | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 70 Kn |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 空気 | ドイツからのFestoか日本からのSMC |
| 接触器 | Franchからのシュナイダー |