| 音量 | 100ML-300L |
|---|---|
| 使用法 | 射出成形機 |
| キャビティ | 単一キャビティ\複数キャビティ |
| 金型の寿命 | 100万回以上 |
| 製品名 | キャップ、蓋、プリフォーム、カバー... |
| 容量 | 100ML-300L |
|---|---|
| 使用 | 射出成形機械 |
| 穴 | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 模具の寿命 | 1,000,000回以上 |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| クランプ力 | 80kn |
| オートメーション | 全自動 |
| 重量(kg) | 5000KG |
| パッケージの詳細 | 機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行われる。全 |
| 応用 | ペットボトル、瓶、缶… |
|---|---|
| ブロー成形タイプ | 注射式ストレッチ吹造形 |
| 電圧 | お客様の国に応じて |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行われる。全 |
| 中心の部品 | モーター、PLC |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 80kn |
| ねじ直径 | 40mm |
| 機械類テスト | 提供される |
| パッケージの詳細 | 機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行われる。全 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径 | 38のmm |
| びんの容積(ml) | 2000のml |
| Max.Bottleの高さ(mm) | 330のmm |
| Max.Bottleの直径(mm) | 100つのmm |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径 | 38のMM |
| びんの容積(ml) | 2000のml |
| Max.Bottleの高さ(mm) | 330のmm |
| Max.Bottleの直径(mm) | 100つのmm |
| 処理されるプラスチック | ペット、プラスチック |
|---|---|
| 首径(mm) | 20のmm |
| 実際の注入の量(PS) | 225g (psの)/8Oz |
| 適用 | びん、ペット瓶をかわいがりなさい |
| ねじL/D比率 | 20.5:1 |
| 最大製品直径 | 50-150mm |
|---|---|
| 最高プロダクト高さ | 50-200mm |
| 最高プロダクト容積 | 50-1000ml |
| 注入圧力 | 25〜280MPa |
| モデル | 一段階の注射吹塑機 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| Max.Bottleの高さ | 140のmm |
| Max.Bottleの直径 | 300のmm |
| びんの容積 | 250のml |
| パッケージの詳細 | 機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行われる。全 |