| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート |
|---|---|
| 製品名 | ブロー形成機械 |
| 適したびん | 飲み物のびん |
| キー ワード | 自動ペット吹く機械 |
| タイプ | 自動Botte吹く機械 |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 力を締め金で止めること | 2300 KN |
|---|---|
| 注入の重量 | 1006g (ペット) |
| タイ・バー間のスペース | 520*520mm |
| 型の厚さ | 200~530mm |
| プラテンの打撃 | 475mm |
| 言語設定 | 中国および英国操作のパネル |
|---|---|
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野のinstallatio |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 g/s |
| プロダクト材料 | 鋼鉄、アルミニウム |
|---|---|
| プロダクト | 吹く型 |
| モードの形成 | 吹く型 |
| 型の生命 | 250000-300000shots |
| キャビティ | 単一キャビティ/多キャビティ |
| 首径(mm) | 140のMM |
|---|---|
| びんの容積(ml) | 250のml |
| 次元(L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| 販売のタイプ | 通常のプロダクト |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 最大製品直径 | 50-150mm |
|---|---|
| 注入圧力 | 25〜280MPa |
| 注入の速度 | 0-200mm/s |
| 熱力 | 7〜15KW |
| 注入の容積 | 2〜100cm3 |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 70 Kn |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 空気 | ドイツからのFestoか日本からのSMC |
| 接触器 | Franchからのシュナイダー |
| 処理されるプラスチック | ペット、プラスチック |
|---|---|
| 首径(mm) | 20のmm |
| びんの容積(ml) | 800のML |
| 適用 | びん、ペット瓶をかわいがりなさい |
| ブランド名 | DAWSON |
| ねじ直径 | 85のMM |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 2418 cmの³ |
| 打撃の重量 | 2200 G |
| 注入圧力 | 167 MPa |
| 注入率 | 482 g/s |