| ねじL/D比率 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic圧力 | 140kg/Cm |
| ねじ打撃 | 190mm |
| クランプ容積トン数 | 600KN |
| ねじL/D比率 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic圧力 | 140kg/Cm |
| ねじ打撃 | 190mm |
| クランプ容積トン数 | 600KN |
| ねじL/D比率 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic圧力 | 140kg/Cm |
| ねじ打撃 | 190mm |
| クランプ容積トン数 | 600KN |
| クランプ力 | 600Kn |
|---|---|
| 適切な製品量 | 100~120L |
| ネジ径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駅番号 | シングル |
| 空の部分の容積 | 10~30L |
|---|---|
| 適当な企業 | 製造工場 |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 空気Comsumption (mの³ /mi | 1つのmの³ /min |
| 完全な生産ライン | 完全なライン、だけでなく、型あなたが必要とするしかしすべてのプラスチック機械類。 |
|---|---|
| 型材料 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 名前 | 水差しのためのプラスチックびんの打撃型 |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| ランナー | 熱いランナー\冷たいランナー |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ、220V/380V、380V/50HZ、380vは、カスタマイズした |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 適用 | びん |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12か月 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 射出ブロー成形、射出ブロー金型 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 人手が必要 | キャッピングや充填などの完全な生産ラインを提供します |
| 保証 | 12か月 |
| 自動 | フル オートマチック |
| 打撃鋳造物のタイプ | 射出ブロー成形、射出ブロー金型 |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |