| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| キーワード | 高速自動 |
|---|---|
| 使用 | 200ml~2000ml ボトル |
| 使用 | プラスチック の 瓶 を 作る |
| 製品名 | 広首ボトルを作る機械 |
| 機械の種類 | 放出のブロー形成機械 |
| 指定 | ABLB80-25L |
|---|---|
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| HSコード | 8477301000 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
| 処理されるプラスチック | PPのPE、PC、PS |
| 保証 | 12か月 |
| プロダクト容積 | 5ml to1Lからの小さいプラスチックびんの容器 |
|---|---|
| カスタマイズされるロゴ | ロゴおよび機械出現色はカスタマイズすることができる |
| 付属装置 | 私達は顧客が有名なブランドの補助機械類を購入するのを助ける |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| パッケージの詳細 | ブロー形成機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |