| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 kn |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 kn |
| 適用 | ボトル、ジャー、ジェリカン、ガロン、コンテナ |
|---|---|
| 冷却水圧 | 0.3MPa |
| ブロー圧力 | 0.6MPa |
| 金型ストローク | 170~520mm |
| 締付力 | 80ノット |
| 型番 | ABLB90 |
|---|---|
| 駅 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド加熱力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| サイクル時間 | 21.6 秒 |
|---|---|
| 生産 | 16000個/日 |
| 層設計 | 双層設計 |
| カビ材料 | P20, 2316, S136H, アルミとベリリウム銅 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 160L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 300 PC/H |
| ねじ直径 | 110のmm |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
| ねじドライブ力 | 75 KW |
| サイクル時間 | 21.6 秒 |
|---|---|
| 生産 | 16000個/日 |
| 層設計 | 双層設計 |
| カビ材料 | P20, 2316, S136H, アルミとベリリウム銅 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 出力 | 800bph |
|---|---|
| 型 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に従って |
| 次元(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 重量 | 500kg |
| ねじL/D比率 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic圧力 | 140kg/Cm |
| ねじ打撃 | 190mm |
| クランプ容積トン数 | 600KN |
| 適した材料 | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO について |
|---|---|
| 最大容量 | 200ml/500ml |
| 生産能力 | 2000~2500pcs/h |
| サイズ | 4.09x3.68x2.57 (M) |
| 体重 | 8.2t |