| ねじL/D比率 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic圧力 | 140kg/Cm |
| ねじ打撃 | 190mm |
| クランプ容積トン数 | 600KN |
| ねじL/D比率 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic圧力 | 140kg/Cm |
| ねじ打撃 | 190mm |
| クランプ容積トン数 | 600KN |
| スクリップ直径 | 40mm |
|---|---|
| スクロールのL/D比 | 20.5:1 |
| スクロール速度 | 0~190RPM |
| 理論的な注射容量 | 238cm3 |
| 注射圧 | 174Mpa |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ、220V/380V、380V/50HZ、380vは、カスタマイズした |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 適用 | びん |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
| 処理されるプラスチック | PPのPE、PC、PS |
| 保証 | 12か月 |
| 最大製品直径 | 50-150mm |
|---|---|
| 最高プロダクト高さ | 50-200mm |
| 最高プロダクト容積 | 50-1000ml |
| 注入圧力 | 25〜280MPa |
| モデル | 一段階の注射吹塑機 |
| 生産プロダクト | プラスチック化粧品、毎日の必要のびん。 |
|---|---|
| 必要なマンパワー | 1人のオペレータ |
| エンジニア サービス | エンジニアは設置訓練のための顧客の工場に行くことができる |
| 英国マニュアル | 英語の提供しなさい(または他の言語の指示を必要ならば) |
| 作動インターフェイス言語 | 中国人の、英語および他の言語必要ならば |
| 最大製品直径 | 50-150mm |
|---|---|
| 最高プロダクト高さ | 50-200mm |
| 最高プロダクト容積 | 50-1000ml |
| 注入圧力 | 25〜280MPa |
| モデル | 一段階の注射吹塑機 |