| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃の鋳造物 |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 指定 | ABLD100 |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径(mm) | 38のmm |
| 中心の部品の保証 | 1年 |
| 重量(Kg) | 3500kg |
| ブランド名 | Dawson |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| スクリップ直径 | 40mm |
|---|---|
| スクロールのL/D比 | 20.5:1 |
| スクロール速度 | 0~190RPM |
| 理論的な注射容量 | 238cm3 |
| 注射圧 | 174Mpa |
| 注射型機の分類 | ボトルキャップ蓋を作る注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 148 Mpa |
| 模具の厚さ | 180~470mm |
| エジェクタルのトナージュ | 70KN |
| イジェクター数 | 5個 |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| プロダクト材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容積 | 100ML-300L |
| キャビティ | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| サンプル | 顧客の要求に従って送りなさい |
| プロダクト材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容積 | 100ML-300L |
| キャビティ | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| サンプル | 顧客の要求に従って送りなさい |
| プロダクト材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容積 | 100ML-300L |
| キャビティ | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| サンプル | 顧客の要求に従って送りなさい |