| プロダクト材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容積 | 100ML-300L |
| キャビティ | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| サンプル | 顧客の要求に従って送りなさい |
| プロダクト材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容積 | 100ML-300L |
| キャビティ | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| サンプル | 顧客の要求に従って送りなさい |
| プロダクト材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容積 | 100ML-300L |
| キャビティ | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| サンプル | 顧客の要求に従って送りなさい |
| 容量 | 100ML-300L |
|---|---|
| 使用 | 射出成形機械 |
| 穴 | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 模具の寿命 | 1,000,000回以上 |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| 容量 | 100ML-300L |
|---|---|
| 使用 | 射出成形機械 |
| 穴 | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 模具の寿命 | 1,000,000回以上 |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| 容量 | 100ML-300L |
|---|---|
| 使用 | 射出成形機械 |
| 穴 | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 模具の寿命 | 1,000,000回以上 |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 中心の部品 | 変速機、圧力容器、ポンプ、ギヤ、軸受け、エンジン、モーター、PLC… |
| 処理されるプラスチック | PPのABS、HDPE、ポリ塩化ビニール、PPRのPE、HDPE/PP、ABS/PP、PE/PP |
| 必要なマンパワー | 1~2オペレータ |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ、220V/380V、380V/50HZ、380vは、カスタマイズした |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 適用 | びん |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 機械出現色 | 1~2オペレータ |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| 必要なマンパワー | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 提供されるサンプル | 確認に型テストの後でびんのサンプルを提供しなさい |
|---|---|
| 必要なマンパワー | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 保証 | 12か月 |
| 処理されるプラスチック | PPのPE、PC、PS、COC |
| 条件 | 新しい |