| タイ・バー間のLDistance | 510*510 mm |
|---|---|
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野のinstallatio |
| ねじL/D比率 | 22.8 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 g/s |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 受渡し時間 | 40~45仕事日 |
| 型の生命 | 50,0000-5,000,000shots |
| 標準部品 | Dme、Hasco、JIS等。 |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 受渡し時間 | 40~45仕事日 |
| 型の生命 | 50,0000-5,000,000shots |
| 標準部品 | Dme、Hasco、JIS等。 |
| モデルいいえ。 | ABLB75 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLD120 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 150リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 380のmm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| 型番 | ABLD100 |
|---|---|
| 最大。製品ボリューム | 150リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 380のmm |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| 商標 | ドーソン |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 KW |
| モデルいいえ。 | ABLD150 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1000リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLD120 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 主セリング・ポイント | 適用範囲が広い製造業 |
|---|---|
| 適当な企業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| 使用水量 | 150のL /min |
| 冷水圧力 | 0.3MPa |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |