| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PE、HDPE |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | カスタマイズされる |
| 自動 | はい |
| 適用 | 目薬の容器、薬のびん、化学びん |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 場所 | 1つの3 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 1L |
| Sutiableの文書 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| ねじ直径 | 85のMM |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 2418 cmの³ |
| 打撃の重量 | 2200 G |
| 注入圧力 | 167 MPa |
| 注入率 | 482 g/s |
| ねじ直径 | 56のmm |
|---|---|
| ショットボリューム(理論値) | 788 cmの³ |
| 撃たれた重量 | 709 g |
| 注入圧力 | 178 Mpa |
| 注入率 | 210 g/s |
| 製品名 | 半自動打撃のmoldling機械をかわいがりなさい |
|---|---|
| ブランド | ドーソン |
| モデル | YC 2L-4 |
| 軽い管の量 | 32PCS |
| ライトチューブパワー | 1.25kw |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 70 Kn |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 空気 | ドイツからのFestoか日本からのSMC |
| 接触器 | Franchからのシュナイダー |
| 重量(KG) | 6つのkg |
|---|---|
| 適当な企業 | 食糧及び他の飲料の工場、食糧及び飲料の店L |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 中心の部品 | モーター、ギヤ、エンジン、変速機、ねじ |
| イジェクター力(kN) | 70 kN |