| ドライブ モーター | 45のKw |
|---|---|
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| モデルいいえ。 | IBM65D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 最高。プロダクト容積 | 1L |
| 型材料 | S136、P20、4Cr13 |
| 吹くことの力を締め金で止めること | 40トン |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
|---|---|
| ねじ熱する力(kW) | 14.1 kW |
| 出力(kg/h) | 70のkg/h |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5つのL |
|---|---|
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| ねじ熱容量 | 5-6 KW |
| 場所 | 1つの場所か2場所 |
|---|---|
| 自動Deflash | 利用できる |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
| 最高容積 | 5L |
| 水流 | 100L/min |
| モデルいいえ。 | ABLB75 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5KW |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 型番 | ABLD100 |
|---|---|
| 最大。製品ボリューム | 150リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 380のmm |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| 商標 | ドーソン |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 KW |
| モデルいいえ。 | ABLD120 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 主セリング・ポイント | 適用範囲が広い製造業 |
|---|---|
| 適当な企業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| 使用水量 | 150のL /min |
| 冷水圧力 | 0.3MPa |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |