| Clamping force | 2700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 1006g (PET) |
| Space between tie bar | 570*570mm |
| Mould thickness | 200~550mm |
| Platen stroke | 540mm |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 指定 | ABLB90-30L |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | ABLB90-30L |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
| モデルいいえ。 | ABLD120 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 150リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 380のmm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| 型番 | ABLD150 |
|---|---|
| 最大。製品ボリューム | 1000リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| 商標 | ドーソン |
| 適用 | IBCタンク、IBCの容器 |
|---|---|
| 締め金で止める力(kN)を | 2200 |
| 出力(kg/h)サイズ | 500のkg/h |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| IBCタンクの層 | 、二重層単層、利用できる三重の層 |
| スクリュー加熱ゾーン数 | 6 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1000リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 労働需要 | 1~2オペレータ |
| 言語設定 | 中国および英国操作のパネル |
| モデルいいえ。 | ABLD150 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1000リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| モデルいいえ。 | ABLD150 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 1000リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 1800×1800 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |