| 注射型機の分類 | ボトルキャップ蓋を作る注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 148 Mpa |
| 模具の厚さ | 180~470mm |
| エジェクタルのトナージュ | 70KN |
| イジェクター数 | 5個 |
| 容量 | 100ML-300L |
|---|---|
| 使用 | 射出成形機械 |
| 穴 | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 模具の寿命 | 1,000,000回以上 |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| 容量 | 100ML-300L |
|---|---|
| 使用 | 射出成形機械 |
| 穴 | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 模具の寿命 | 1,000,000回以上 |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 設計ソフトウェア | Autocad |
|---|---|
| カスタマイズされる | カスタマイズされる |
| 受渡し時間 | 40~45仕事日 |
| 型の生命 | 50,0000-5,000,000shots |
| 標準部品 | Dme、Hasco、JIS等。 |
| 言語設定 | 中国および英国操作のパネル |
|---|---|
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野のinstallatio |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 g/s |
| ねじ直径 | 45のmm |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 460 cmの³ |
| 撃たれた重量 | 415 g |
| 注入圧力 | 188 MPa |
| 注入率 | 140 g/s |
| ねじ直径 | 85のMM |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 2418 cmの³ |
| 打撃の重量 | 2200 G |
| 注入圧力 | 167 MPa |
| 注入率 | 482 g/s |
| ねじ直径 | 85のMM |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 2418 cmの³ |
| 打撃の重量 | 2200 G |
| 注入圧力 | 167 MPa |
| 注入率 | 482 g/s |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 射出圧力 | 160Mpa |
| 金型の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |