| 容量 | 100ML-300L |
|---|---|
| 使用 | 射出成形機械 |
| 穴 | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 模具の寿命 | 1,000,000回以上 |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| 力を締め金で止めること | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| タイ・バー間のスペース | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| プラテンの打撃 | 435mm |
| 容量 | 100ML-300L |
|---|---|
| 使用 | 射出成形機械 |
| 穴 | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 模具の寿命 | 1,000,000回以上 |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| プロダクト材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容積 | 100ML-300L |
| キャビティ | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| サンプル | 顧客の要求に従って送りなさい |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 顧客が要求するように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| Product Name | Injection Molding Machine |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 顧客が要求するように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |