| モデルいいえ。 | DSB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、LDPE |
|---|---|
| 水圧 | 0.4-0.6mpa |
| 最高容積 | 5L |
| モデルいいえ。 | DSB80II |
| 冷却媒体 | 水 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 水流 | 100L/Min |
| 押出機モーター出力(kW) | 22のkW |
|---|---|
| 金型プラテンサイズ(高さ)(mm) | 420mm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 主セリング・ポイント | 作動すること容易 |
| 適当な企業 | 製造工場、食糧及び飲料の工場、農場、F |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLCのエンジン、変速機、モーター、ポンプ |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PC、ABS、PE、ABS/PP、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一の頭部 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 20L |
| 自動デフラッシュ | 自動Deflashを使って |
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | ペット、PC、PE/PP |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 適した製品量 | 0〜5L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| スクリップ直径 | 65のmm |
| スクロールのL/D比 | 24 |
| ねじドライブ力 | 18.5kW |
| 最高。プロダクト容積 | 30L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 300 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 37のKW |