| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 pc/h |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| 製品範囲 | 10~30L |
|---|---|
| 生産性 | 45~60BPH |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 37のKW |
| Max.Productの容積 | 5L |
|---|---|
| 電源 | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60Hz |
| 固定力 | 110kN |
| 熱帯 | 3 |
| 熱力 | 13.8kw |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 150リットル |
| 型のプラテンのサイズ | 380のmm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、ギヤ |
| 商標 | ドーソン |
| Max.Productの容積 | 5L |
|---|---|
| プラスチック化インバーター | innovance |
| 固定力 | 110kN |
| パリソン制御システム | ウィゼテック/Xunjie/MOOG |
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| ねじ熱する力(kW) | 6つのKW |
|---|---|
| 型のプラテンのサイズ(幅) (mm) | 290のmm |
| 空気Comsumption (mの³ /mi | 0.6 mの³ /min |
| 保証 | 1年 |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 電圧 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 順序として |
| 適用 | びん、容器 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 射出能力 | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| サイズ | 4.6×3×2.4 (M) |
| 重量 | 8.2T |
| ねじ | 90mm |
| 最高口は死ぬ | 180mm |
| モデルNO | ABLB75II |
|---|---|
| 生産能力 | 180PCS/h |
| スクリップ直径 | 75mm |
| ねじドライブ力 | 22KW |
| HDPEの出力 | 100kg/h |