| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| プロダクト | 世帯プロダクト、吹く型 |
|---|---|
| 型の生命 | 250000-300000shots |
| 型材料 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 製品名 | Iリットルのプラスチック打撃型、PP/PET/PEの打撃のプレフォームのびん型のプラスチックびんの注入型 |
| パッケージの詳細 | 木の場合のパッキング |
| 適用 | 1L小さいプラスチックびんへの5ml |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 注入の打撃鋳造物 |
| 機械出現色 | カスタマイズ可能 |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| 完全な生産ライン | 私達はおおい、満ちることのような完全な生産ラインを、提供する |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため、ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 調子 | 新しい |
| 証明 | CE |
| 電圧 | カスタマイズされる |
| 使用 | プラスチック生産;プラスチックびん;おもちゃ;救命ブイ |
| 金型材料 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
|---|---|
| ランナー | ホットランナー\ コールドランナー |
| 製品名 | 注入のプラスチック世帯型 |
| 名前 | 4 キャビティ ABS プラスチックワインボトルリングプラスチック金型 |
| プラスチック材料 | PET、PP、PS、PC、ABS |
| 製品名 | ペットびんのブロー形成機械 |
|---|---|
| 適用 | 飲料のびん、油壷 |
| 条件 | 新しい |
| 自動 | フル オート |
| 技術援助 | オンラインで24のHours/365日 |
| 販売後サービス | オンラインサポート |
|---|---|
| 製品名 | ブロー形成機械 |
| 適したびん | 飲み物のびん |
| キーワード | 自動ペット吹く機械 |
| タイプ | 自動Botte吹く機械 |
| 出力(kg/h) | 100つのKg/H |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
| ショールームの位置 | どれも |
| 水流 | 100L/Min |
| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 首径(mm) | 38のmm |
| びんの容積(ml) | 2000のml |
| 適用 | プラスチックびん、ペットはびん詰めにする |
| ブランド名 | Dawson |