| プラスチック加工 | PP、ABS、PET、PPR、HDPE、ポリスチレン、PE、LDPE |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 554mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 55mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 |
| モデルいいえ。 | ABLD100 |
|---|---|
| 製品名 | ペットびんの吹く機械 |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、変速機、モーター、ポンプ |
|---|---|
| ドライブ モーター | 45のKw |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| 条件 | 新しい |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出の打撃の鋳造物 |
| 機械タイプ | 放出の打撃の成形機 |
|---|---|
| 生産 | HDPEの放出のブロー形成機械 |
| 材料 | PE、PP、ポリ塩化ビニール、PA… |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| ドライブ モーター | 45のKw |
|---|---|
| 適用 | 食糧及び飲料の工場、食料品店、食糧及び飲料の店 |
| 中心の部品 | PLCの軸受け、モーター、圧力容器、ポンプ |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| 近い/開いた打撃 | 880-1700mm |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLCのエンジン、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
| プラスチック加工 | PE、PP、PVC、PETG、ABS、EAV |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| 型材料 | 45#、50#、P20、H13、718、2738、NAK80、S136、SKD61など |
|---|---|
| 自動デフラッシュ | 自動デフラッシュシステムが提供されます |
| 装置 | CNC、旋盤、EDM、ワイヤー切断、穴あけなど。 |
| プロダクト | 世帯プロダクト、吹く型 |
| モードの形成 | 吹く型、プレフォーム型 |