| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| sutiable | 0~5Lびん |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 射出能力 | 200PCS/H |
| ねじ直径 | 75のMM |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 pc/h |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| モデルいいえ。 | ABLB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 油ポンプモーター力 | 5.5kw |
| ヘッド熱する力 | 5.7kw |
| 商標 | ドーソン |
| 最高。プロダクト容積 | 5つのL |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 L/D |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| ねじ直径 | 56のmm |
|---|---|
| ショットボリューム(理論値) | 788 cmの³ |
| 撃たれた重量 | 709 g |
| 注入圧力 | 178 Mpa |
| 注入率 | 210 g/s |
| 重量(KG) | 6つのkg |
|---|---|
| 適当な企業 | 食糧及び他の飲料の工場、食糧及び飲料の店L |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 中心の部品 | モーター、ギヤ、エンジン、変速機、ねじ |
| イジェクター力(kN) | 70 kN |
| タイ・バー間のLDistance | 510*510 mm |
|---|---|
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野のinstallatio |
| ねじL/D比率 | 22.8 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 g/s |
| モデルいいえ。 | IBM35D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 空気弁コネクター | Festo前ドイツ。 |
| 制御システム | 行為の技術 |
| 形成された場合の遮断器、接触器、 | Scheiderのブランド前のフランス。 |