| ブロー形成のタイプ | ブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 2L |
| 冷却水圧 | 0.5~0.6 Mpa |
| 水の使用量 | 30L/分 |
| 型の寿命 | > 2000サイクルの数 |
| ブロー形成のタイプ | ブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 2L |
| 冷却水圧 | 0.5~0.6 Mpa |
| 水の使用量 | 30L/分 |
| 型の寿命 | > 2000サイクルの数 |
| ドライブ モーター | 45のKw |
|---|---|
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| 吹金型 | 注入の打撃鋳造物 |
|---|---|
| 空洞部品の体積 | 5ml から 1L |
| 機械の外観の色 | カスタマイズ可能 |
| 固定力 (kN) | 78 |
| 産地 | 江苏,中国 |
| ねじ直径 | 40mm |
|---|---|
| ねじ速度 | 0-190RPM |
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| 注入圧力 | 174Mpa |
| 最高。油圧圧力 | 140Kg/cm |
| ドライブ モーター | 45のKw |
|---|---|
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| 近い/開いた打撃 | 880-1700mm |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 処理されるプラスチック | ペット、PC、ポリ塩化ビニールのPE、PE/PP、LDPEのHDPE、PP |
| 機械次元 | 6.8*3.3*5 |
| 近い/開いた打撃 | 880-1700mm |
| 吹金型 | エクストルーション吹造 |
|---|---|
| 基本部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
| 適用する | プラスチックモデル 水桶 冷蔵庫 |
| モーター | サーボモーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PE、HDPE |
| 提供される売り上げ後のサービス | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | カスタマイズされる |
| 自動 | はい |
| キー ワード | ブロー形成機械 |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 空気圧(MPa) | 0.8 Mpa |
| 処理されるプラスチック | PE、ポリ塩化ビニール、PPのHDPE、PC、PE/PP、HDPE/PP |
| ねじドライブ力 | 55のkw |