| 製品名 | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 材料 | PPのPE等 |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 名前 | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | ペット、PC、PE/PP |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| 適した製品量 | 0〜5L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 PC/H |
| スクリップ直径 | 65のmm |
| スクロールのL/D比 | 24 |
| ねじドライブ力 | 18.5kW |
| 最高。プロダクト容積 | 30L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 300 PC/H |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 37のKW |
| 適したプロダクト容積 | 0-5 L |
|---|---|
| 乾燥した周期 | 1000 pc/h |
| ねじ直径 | 65のmm |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 18.5 kw |
| 製品範囲 | 10~30L |
|---|---|
| 生産性 | 45~60BPH |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 37のKW |
| 最高。プロダクト容積 | 30L |
|---|---|
| より多くの適用 | プラスチック オイル ドラム、容器、ジェリーは缶詰になったり、突進する |
| 放出のタイプ | 蓄積のタイプ |
| Parison制御 | Moog 100ポイント |
| 油圧モーター | サーボ モーター |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |