| 型の打撃 | 550-1350mm |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| 商標 | ドーソン |
| ねじドライブ力 | 75のkW |
| 処理されるプラスチック | PP、HDPE、ABS、PE、ABS/PP、PE/PP |
|---|---|
| ねじ径 | 100mm |
| 名前 | プラスチックダンベル製造機 |
| 駐屯地番号 | 独身 |
| 会社の属性 | メーカー |
| 指定 | ABLD100 |
|---|---|
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適したプロダクト容積 | 100-250 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 120mm |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 75のkW |
| 力を締め金で止めること | 800 KN |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ねじ直径 | 120mm |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 独身 |
| ねじドライブ力 | 75のKW |
| 適したプロダクト容積 | 100~250L |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| モデル番号。 | ABLB75II |
|---|---|
| 出力容量 | 180pcs/h |
| ねじ径 | 75mm |
| 会社の属性 | メーカー |
| 受渡日 | 55日 |