| 処理されるプラスチック | ペット |
|---|---|
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
| 適用 | プラスチック モデル、水ドラム、冷却箱 |
| モーター | サーボ モーター |
| PLC制御 | 日本の三菱 |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
|---|---|
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 頭部は死にます | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 自動Deflash | 自動Deflashを使って |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
|---|---|
| HSコード | 8477301000 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| ねじ直径 | 100mm |
| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| モデルいいえ。 | ABLB65 |
|---|---|
| ねじ直径 | 65mm |
| 条件 | 新しい |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 保証の時間 | 1年 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 駐屯地番号 | 単一 |
|---|---|
| 適用 | ドラム、版、浮遊物、障害物、医学のベッド板 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
| ねじ直径 | 100mm |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適用 | ドラム、版、浮遊物、障害物、医学のベッド板 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 20L |
| 冷却水圧 | 0.6 MPa |
| 水の使用量 | 100L/分 |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |