| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| HSコード | 8477301000 |
| 機械タイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 適したプロダクト | 10-30L HDPE/PP積み重ね可能なジェリーはできる |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heating System | Electric Heating |
| Material | Plastic |
| 機械タイプ | 放出の打撃の成形機 |
|---|---|
| 生産 | HDPEの放出のブロー形成機械 |
| 材料 | PE、PP、ポリ塩化ビニール、PA… |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 名前 | 機械を作るプラスチック ダンベル |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 材料 | HDPE、LDEP、PP |
| 機械タイプ | 機械を作る高速プラスチックびん |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 型の打撃 | 550-1350mm |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじドライブ力 | 75のkW |
| ねじ直径 | 100mm |
| 指定 | ABLD100 |
| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |