| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | 肯定 |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 電圧 | 380V/3PH/50HZ |
| モデルいいえ。 | ABLB75II |
|---|---|
| 射出能力 | 180pcs/h |
| ねじ直径 | 75mm |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 受渡日 | 55日 |
| ブロー形成のタイプ | 放出のブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 5L |
| 冷却水圧 | 0.3MPa |
| 水の消費 | 65l/min |
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| ランナー | 熱いランナー\冷たいランナー |
|---|---|
| モードの形成 | 吹く型 |
| 型材料 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| プラスチック | ペット、PP、PSのPC、ABS |
| 名前 | 水差しのためのプラスチックびんの打撃型 |
| 指定 | ABLB90-30L |
|---|---|
| 名前 | ジェリーはブロー形成機械をできる |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
| 完全な生産ライン | 完全なライン、だけでなく、型あなたが必要とするしかしすべてのプラスチック機械類。 |
|---|---|
| 型材料 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 名前 | 水差しのためのプラスチックびんの打撃型 |
| 他のサービス | 24時間のオンライン相談(速い応答) |
| ランナー | 熱いランナー\冷たいランナー |
| プロダクト | 世帯プロダクト、吹く型 |
|---|---|
| 型の生命 | 250000-300000shots |
| 型材料 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 製品名 | Iリットルのプラスチック打撃型、PP/PET/PEの打撃のプレフォームのびん型のプラスチックびんの注入型 |
| パッケージの詳細 | 木の場合のパッキング |
| 型材料 | 45#、50#、P20、H13、718、2738、 |
|---|---|
| キャビティ | 利用可能な複数のキャビティ |
| 装置 | CNC、旋盤、EDM、ワイヤー切断、穴あけなど。 |
| カスタマイズされたロゴ | はい |
| 完全な生産ライン | 完全なライン、だけでなく、型あなたが必要とするしかしすべてのプラスチック機械類。 |