| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 自動 | はい |
| 保証 | 1年、1年 |
| 打撃鋳造物のタイプ | 放出のブロー形成、伸張のブロー形成、伸張のブロー形成機械 |
| 適用 | びん、水漕、ジェリカン、ジェリーは、おもちゃできる |
| プロダクト材料 | プラスチック |
|---|---|
| プロダクト | プラスチック注入型、吹く型 |
| モードの形成 | プラスチック注入型、吹く型、プレフォーム型 |
| キャビティ | 単一キャビティ/多キャビティ、1つ以上、単一/家族 |
| ランナー | 熱いランナー\冷たいランナー |
| 販売後サービス | オンラインサポート |
|---|---|
| 製品名 | ブロー形成機械 |
| 適したびん | 飲み物のびん |
| キーワード | 自動ペット吹く機械 |
| タイプ | 自動Botte吹く機械 |
| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン、ベアリング、ギアボックス、モーター、ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PVC、PE/PP |
| 産地 | 中国 |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| ねじ直径 | 80mm |
| 名前 | 機械を作るプラスチック ダンベル |
|---|---|
| ねじ直径 | 100mm |
| 材料 | HDPE、LDEP、PP |
| 機械タイプ | 機械を作る高速プラスチックびん |
| ねじドライブ力 | 55のkw |
| 最高。プロダクト容積 | 25L |
|---|---|
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 押出機モーター | 30kw Siemensモーター |
| 指定 | ABLB80-25L |
| 要約しなさい | 高級な合金鋼、中心の供給 |
| ボトル容量 (ml) | 5000ml |
|---|---|
| 最大ボトル高さ(mm) | 400mm |
| オートメーション | オートメーション |
| マーケティングタイプ | 2020年の新製品 |
| ビデオ出検 | 提供された |
| プロダクト材料 | 鋼鉄、アルミニウム |
|---|---|
| プロダクト | 世帯プロダクト、家庭用電化製品、吹く型 |
| モードの形成 | 吹く型 |
| キャビティ | 単一/多多キャビティ |
| パッケージの詳細 | 木の場合のパッキング |