| サンプル提供 | 金型試験後の確認用ボトルサンプル提供 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティック | 完全自動 |
| 固定力 | 100〜500KN |
| エジェクタストローク | 50~150mm |
| 適用 | 飲料のびん、油壷 |
|---|---|
| 自動 | フル オート |
| 技術援助 | オンラインで24のHours/365日 |
| 制御される | PLC |
| 形成の完了および開始シリンダー | FESTO |
| 適用 | 飲料のびん、油壷 |
|---|---|
| 自動 | フル オート |
| 技術援助 | オンラインで24のHours/365日 |
| 制御される | PLC |
| 形成の完了および開始シリンダー | FESTO |
| 適用 | 飲料のびん、油壷 |
|---|---|
| 自動 | フル オート |
| 技術援助 | オンラインで24のHours/365日 |
| 制御される | PLC |
| 形成の完了および開始シリンダー | FESTO |
| 材料 | P20、S136、アルミニウム合金 |
|---|---|
| キャビティ | 複数のキャビティが利用可能 |
| 金型試験 | 金型は出荷前に厳密にテストされます |
| 自動フラッシュ防止 | 自動フラッシュ防止システム搭載 |
| その他のサービス | 24時間 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 中国 |
| シェーピングモード | 吹く型 |
|---|---|
| 製品材質 | 金属 |
| 製品 | 家電 |
| 材料 | 42CrMo |
| 設計ソフトウェア | 親E |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 利用不可 |
| コアコンポーネント | ランナー |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PC、ABS、PVC、PE、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 利用不可 |
| コアコンポーネント | ランナー、オイルシリンダー |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PC、ABS、PVC、PE、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |