| 型の打撃 | 550-1350mm |
|---|---|
| HSコード | 8477301000 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| 力を締め金で止めること | 780 Kn |
| ねじ直径 | 100mm |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ |
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、ABS、ポリ塩化ビニールのPE、エヴァ、PE/PP、HDPE/PP |
| ブランド名 | DAWSON |
| ねじ直径 | 80mm |
|---|---|
| 製品範囲 | 10~30L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 270KN |
| 型板のサイズ | 680*660mm |
| オートマティック | はい |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化されていない |
| 制御システム | PLC |
| 基本構成要素 | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| 保証期間 | 1 年 |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| 中心の部品 | PLCのエンジン、軸受け、変速機、モーター、ギヤ、ポンプ |
|---|---|
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、PC、ABS、ポリ塩化ビニールのPE、ABS/PP、PE/PP、HDPE/PP |
| 適用 | びん |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 会社の属性 | 製造業者 |
| 適用 | ジェリーの缶、びん、ガロン |
|---|---|
| 最高プロダクト容積 | 15L |
| 適した材料 | HDPE、PP、LDPE、ポリ塩化ビニールのPC、PS |
| 駐屯地番号 | 二重場所 |
| 任意を層にしなさい | 利用できる多数の層 |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 kn |
| 製品範囲 | 10~30L |
|---|---|
| 生産性 | 45~60BPH |
| ねじ直径 | 80のMM |
| ねじL/D比率 | 24 |
| ねじドライブ力 | 37のKW |
| ビデオ出検 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLC,エンジン,ベアリング,ギアボックス,ギア |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、ABS、PVC、PE、EVA、PE/PP、HDPE/PP |
| 産地 | 江蘇省、中国 |