| ビデオ送信検査 | 提供された |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コアコンポーネント | PLCのエンジン、変速機、モーター、ポンプ |
| プラスチック加工 | PP、HDPE、PC、ABS、PE、ABS/PP、PE/PP |
| 原産地 | 江蘇省、中国 |
| ねじL/D比率 | 28 L/D |
|---|---|
| 駐屯地番号 | 単一 |
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 指定 | ABLD100 |
| 力を締め金で止めること | 600 Kn |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 商標 | ドーソン |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| モデルいいえ。 | ABLB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| Max.最大。 Product Volume製品量 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 処理されるプラスチック | PPのHDPE、ABS、ポリ塩化ビニールのPE、エヴァ、PE/PP、HDPE/PP |
|---|---|
| 電圧 | 440V/415V/380V/220V |
| 型のプラテンのサイズ(幅) (mm) | 1600のMM |
| 保証 | 1 |
| 型の寿命 | > 2,000,000の周期 |
| モデルNO | ABLB65I |
|---|---|
| 駅 | 2本駅 2本ダイヘッド |
| 生産量最大 | 2L |
| システムを締め金で止めること | トーグルタイプ 固定システム |
| 適した材料 | HDPE、PP、PVC、PS、PETG、LDPE |
| 指定 | ABLD100 |
|---|---|
| 適したプロダクト容積 | 100-120 L |
| ねじ直径 | 100mm |
| 受渡し時間 | 60days |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| モデルいいえ。 | IBM65D |
|---|---|
| より多くの適用 | ミルク及びヨーグルトのびん |
| 最高。プロダクト容積 | 1L |
| 型材料 | S136、P20、4Cr13 |
| 吹くことの力を締め金で止めること | 40トン |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 kn |
| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 kn |