| 適用 | びん、瓶、ジェリーの缶、ガロン、容器 |
|---|---|
| 冷水圧力 | 0.3 MPa |
| ブロー圧力 | 0.6 MPa |
| 型の打撃 | 170-520のmm |
| 力を締め金で止めること | 80 kn |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| モデルいいえ。 | DSB65I |
|---|---|
| 場所 | 単一ステーションか二重場所 |
| 最高。プロダクト容積 | 5L |
| システムを締め金で止めること | システムを締め金で止めるトグル タイプ |
| 適した材料 | HDPE、PP、ポリ塩化ビニール、PS、PETG、LDPE |
| 適した | 0-5L |
|---|---|
| 場所 | 二重場所 |
| 頭部は死ぬ | 単一のヘッドか二重頭部 |
| 型 | 1つのキャビティか2キャビティ |
| 自動Deflash | 利用できる |
| 電圧 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 次元(L*W*H) | 順序として |
| 適用 | びん、水漕、医学容器道のバレル |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート |
| スクリップ直径 | 70mm |
|---|---|
| 製品ラインナップ | 0~5L |
| 材料 | HDPE、LDPE、PP |
| 固定力 | 68kn |
| 型板のサイズ | 380*450mm |
| 駅 | ダブルステーション |
|---|---|
| サイズの頭数 | 1/2/3/4 |
| 生産量最大 | トーグルタイプ 固定システム |
| 水力系 | 68kn |
| 適した材料 | HDPE、PP |
| 打撃鋳造物のタイプ | 伸張の打撃鋳造物 |
|---|---|
| 中心の部品 | 軸受け、モーター、ポンプ、ギヤ、PLCの圧力容器、エンジン、変速機 |
| 処理されるプラスチック | ペット |
| 駐屯地番号 | 単一 |
| ねじドライブ力 | 55のkw |