| 力を締め金で止めること | 2300 KN |
|---|---|
| 注入の重量 | 1006g (ペット) |
| タイ・バー間のスペース | 520*520mm |
| 型の厚さ | 200~530mm |
| プラテンの打撃 | 475mm |
| 容量 | 100ML-300L |
|---|---|
| 使用 | 射出成形機械 |
| 穴 | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 模具の寿命 | 1,000,000回以上 |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| 容量 | 100ML-300L |
|---|---|
| 使用 | 射出成形機械 |
| 穴 | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 模具の寿命 | 1,000,000回以上 |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 720mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 720mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 378 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| プラスチック加工 | PP、ABS、PET、PPR、HDPE、ポリスチレン、PE、LDPE |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 554mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 55mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |