| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 680 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 680 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 580 |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| ねじ直径 | 56のmm |
|---|---|
| ショットボリューム(理論値) | 788 cmの³ |
| 撃たれた重量 | 709 g |
| 注入圧力 | 178 Mpa |
| 注入率 | 210 g/s |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 顧客が要求するように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 言語設定 | 中国および英国操作のパネル |
|---|---|
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、分野のinstallatio |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 200 g/s |
| 注射型機の分類 | ボトルキャップ蓋を作る注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 148 Mpa |
| 模具の厚さ | 180~470mm |
| エジェクタルのトナージュ | 70KN |
| イジェクター数 | 5個 |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 力を締め金で止めること | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| タイ・バー間のスペース | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| プラテンの打撃 | 435mm |