| プラスチック加工 | PP、PC、PET、HDPE/PP、PE/PP |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 300 |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 360 |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 270 |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 720mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 720mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 378 |
| ねじ直径 | 85のMM |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 2418 cmの³ |
| 打撃の重量 | 2200 G |
| 注入圧力 | 167 MPa |
| 注入率 | 482 g/s |
| ブロー形成のタイプ | ブロー形成機械 |
|---|---|
| 最大適用サイズ | 2L |
| 冷却水圧 | 0.5~0.6 Mpa |
| 水の使用量 | 30L/分 |
| 型の寿命 | > 2000サイクルの数 |
| ねじ直径 | 85のMM |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 2418 cmの³ |
| 打撃の重量 | 2200 G |
| 注入圧力 | 167 MPa |
| 注入率 | 482 g/s |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |
| プラスチック加工 | ペット |
|---|---|
| スタイル | 水平 |
| タイバー間の距離(幅)(mm) | 630mm |
| タイバー間の距離(高さ)(mm) | 600mm |
| 柔軟にする容量(g/s)を | 543 |