| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| ねじ直径 | 40mm |
|---|---|
| ねじ速度 | 0-190RPM |
| 理論的な注入容量 | 238cm3 |
| 注入圧力 | 174Mpa |
| 最高。油圧圧力 | 140Kg/cm |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| ボトル容量 (ml) | 1Lから2L |
|---|---|
| 適用 | ボトル |
| 適用される産業 | 機械修理店 |
| 基本部品 | モーター,PLC |
| タイプ | ストレッチペット 吹金 |
| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 生産量 | 600BPH |
|---|---|
| 菌類 | 1つのキャビティ |
| 電圧 | 顧客の要求に応じて |
| 寸法 | 1.6*0.6*15 |
| 体重 | 500kg |