| 製品名 | 射出成形機械 |
|---|---|
| 型の寿命 | > 1,000,000の周期 |
| 証明 | CE |
| 電圧 | 必要な顧客ように |
| のために使用される | 管のコネクター、プレフォーム、帽子、木枠、おもちゃ… |
| 適用 | プラスチックびん、ペットはびん詰めにする |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 1.45*0.65*1.15 (m) |
| 中心の部品 | 軸受け、モーター、ポンプ、ギヤ、PLCの圧力容器 |
| 必要なマンパワー | 1~2オペレータ |
| 加熱時間 | 90-200 |
| 製品名 | ペットびんのブロー形成機械 |
|---|---|
| 適用 | 飲料のびん、油壷 |
| 条件 | 新しい |
| 自動 | フル オート |
| 技術援助 | オンラインで24のHours/365日 |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 注射圧 | 160Mpa |
| 模具の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 注射型機の分類 | PETプレフォーム製造 注射鋳造機 |
|---|---|
| 射出圧力 | 160Mpa |
| 金型の厚さ | 280~710mm |
| エジェクタルのトナージュ | 3280KN |
| イジェクター数 | 13個 |
| 中心の部品 | モーター、PLC |
|---|---|
| 力を締め金で止めること | 80kn |
| ねじ直径 | 40mm |
| 機械類テスト | 提供される |
| パッケージの詳細 | 機械はプラスチック フィルムと詰まる;補助機械および予備品は木箱によって詰まる。容器へのローディングは容器で重量のバランスに従って動くことを避けるように、あらゆるパッケージの位置固定される行われる。全 |
| ねじ直径 | 85のMM |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 2418 cmの³ |
| 打撃の重量 | 2200 G |
| 注入圧力 | 167 MPa |
| 注入率 | 482 g/s |
| ねじ直径 | 85のMM |
|---|---|
| 撃たれた容積(理論的な) | 2418 cmの³ |
| 打撃の重量 | 2200 G |
| 注入圧力 | 167 MPa |
| 注入率 | 482 g/s |
| プロダクト材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 容積 | 100ML-300L |
| キャビティ | 単一キャビティ\多数キャビティ |
| 製品名 | 帽子、ふた、プレフォーム、カバー… |
| サンプル | 顧客の要求に従って送りなさい |